Встречный вопрос.Разве я не романтична,если не люблю сладкое???)))
Ответ(ы) на вопрос:
Не все романтики любят сладкое.
Наверное сладкое бывает. . эээмм. . разным) ) просто сахар или фруктовый сахар) ) и то и другое -глюкоза. . но .. одно-натуральное, а другое-искусственное. . но как это относится к романтике-ума не приложу)) гыы может цвет сладкого?) ) не слушайте никого)) ешьте то, что любите))
Пиво с воблой тоже очень романтично)))