Встроенный звук -- проблема сильный шум в фоне, как решить проблему.? Система и драйвера пепеустанавливал - не помогло.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее дело не в карте а в колонках, если конечно не подлючен микрофон и не включено на нём усиление и он не лежит рядом с колонками.
1. Дешёвые колонки без фильтров. 2. Колонки рядом с системником. 3. Колонки выше монитора и рядом с ним. 4. Включён микрофонный вход. 5. Неплотный контакт штекера динамиков и входа системника. 6. Сзади динамиков на стене расположены электророзетки.
Вобще, встроенные кодеки не отличаются особым качеством, но, тем не менее, я рекомендую подключить к кодеку наушники напрямую, и послушать, возможно проблема в колонках/проводе )