Всюду ребята любят придумывать прозвища... Прозвище говорит о человеке гораздо больше, чем имя.имя вообще ни о чём определённом не говорит. Ведь прозвище ПРИДУМЫВАЮТ в зависимости от характера. А имя дают тогда, когда у человек...

Всюду ребята любят придумывать прозвища... Прозвище говорит о человеке гораздо больше, чем имя.имя вообще ни о чём определённом не говорит. Ведь прозвище ПРИДУМЫВАЮТ в зависимости от характера. А имя дают тогда, когда у человека ещё вообще нет никакого характера.(А.Алексин) •Подчеркните грамматические основы.Учтите,что в некоторых предложениях есть только сказуемое. укажите общее грамматическое значение глаголов. _________________ Какие синтаксические функции чаще всего выполняют глаголы?______________ •Обозначьте словообразовательные и формообразовательные суффиксы глаголов. В какой форме употреблён выделенный глагол?(ПРИДУМЫВАЮТ) ______________. Плиз сделать каждое задание)(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то и в правду тяжело