Всюду сильно пахнет яблоками. Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всюду сильно пахнет яблоками.(Повеств., невоскл., прост., односост., распр.) Яблоками-, сущ, дополнение. Подчёркиваем пунктиром Пахнет- сказуемое, гл. Всюду-обстоятельство, наречие. Подчёркиваем точкой-пунктиром Сильно-определение,Подчёркиваем волнистой линией.