Вторник 1. Найдите и исправьте ошибки в схемах. Составьте по этим схемам предложения. 1.А – "П". 2. "П!":а 3. "П" – а. 4."П". – а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А:"П." 2. "П!"-а. 3."П,"-а. 4.  "П,"-а.
Гость
Во второй схеме- вот правильная: "П!"- а 3 Тоже не правильно.Вот правильная схема:"П", -а. Вот предложения: 1)И тут Петя ответил-"Я Вас обманул, просите". 2) "Стойте!"-крикнул Вася. 3) "Не хочу домой",- сказал мальчик своей маме. 4) "Это слишком сложно для меня".- сказал ученик решая алгебру.