Второе пришествие явно попахивает экстремизмом,и всяким ужасами?

Второе пришествие явно попахивает экстремизмом,и всяким ужасами?Восстанут мёртвые и случится страшный суд..при чём над всеми..по фигу кто ты там муслим магомаев или бурда кришнович ..в общем всех на постамент..И после такого обещания ..столько терпят христиан?Они ещё умудряются кого то назвать экстремистом..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну почему же Суд над всеми? - некоторых без Суда и Следствия!. . ;-)
Гость
Ну да.. . причем конкретно, и геноцидом извращенным человеческого населения сей планеты
Гость
уже нет. хотя я думала о том что катастрофы могут быть. вы не понимаете то что живет в фильмах давно уже живет в нас и каждый выбирает это сам. вопрос интересный. если вы реагируете на луну, могу вас обрадовать, я тоже.
Гость
А мы причем, друг дорогой?? Мы же договорились-уйдем на север.. А как полетят-охоту устроим.. по-волчьи. Нас одной рыбкой и рассказами не накормят.
Гость
Ну, ты же в курсе: чтобы занять самое мягкое и пушистое местечко, надо всего лишь прикинуться бедным и несчастным. Христианам есть у кого поучиться. ))
Гость
Мины! Осторожно высокое напряжение! Не влезай убьёт! Это оказивается не предупреждения, а верх экстремизма! МОЛОДЕЦ! Во как ВСЕМ глаза ОТКРЫЛ! А ещё не перебегайте дорогу перед близко идущим транспортом! Эк я прокломациию то выставил! Аж мурашки...
Гость
А бог добрым никогда и не был. Зато люди боятся прихода Антихриста, который жизнь наладит.... Народ без звездюлей, как без пряников
Гость
Во втором пришествии, если оно будет, Бог даст сертификат качества самой истинной вере или неверию..) ) Просто люди свои учения и догмы, которые являются всего лишь заявкой на истину уже приняли истиной и шарлатанят, лжесвидетельствуют лукавя, , не только христиане, но и другие религии, атеисты в том числе, не отстают. А так я предполагаю, что мы в школе учимся, на умение бороться со всевозможными пороками, чтобы лучшим из нас открыли тайны Мироздания и доверили управление ПРиродой.