Второклассники подчеркивали второстепенные члены предложения Кто из детей Неверно справился с заданием? Соня: путешественники на машине отправились на восток. Ира: папа купил сыну компьютерную игру Вася: гоночная машина резко п...

Второклассники подчеркивали второстепенные члены предложения Кто из детей Неверно справился с заданием? Соня: путешественники на машине отправились на восток. Ира: папа купил сыну компьютерную игру Вася: гоночная машина резко прошла поворот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильно сделала Вася
Гость
неправильно сделал Вася