Второклассники проводили примеры имен существительных по лексическому значению . проверь их работы. Кто из учеников допустил ошибку? 1 Коля перечислял явления природы : дождь, снегопад, иней. 2 Степан перечислял чувства людей:...

Второклассники проводили примеры имен существительных по лексическому значению . проверь их работы. Кто из учеников допустил ошибку? 1 Коля перечислял явления природы : дождь, снегопад, иней. 2 Степан перечислял чувства людей: грусть, трусость, лень. 3 Алена перечисляла события : экзамен , война, переезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степан допустил ошибку