Второстепенные члены предложения, способ их выражения. В данных предложениях укажите, какими частями речи выражены второстепенные члены предложения. Сквозь деревья сверкнула вода, и вскоре дорога привела к большому озеру. Озер...

Второстепенные члены предложения, способ их выражения. В данных предложениях укажите, какими частями речи выражены второстепенные члены предложения. Сквозь деревья сверкнула вода, и вскоре дорога привела к большому озеру. Озеро это было без берегов. Сквозь желтоватую воду проглядывало песчаное дно, которое уходило глубже, и озерная вода становилась черной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сквозь-наречие деревья-сущ. вскоре-нареч. большому-прилаг. озеру-сущ. желтоватую-прил. воду-сущ. песчаное-прил. которое-прилаг. глубже-нареч. озерная-прилаг.