Вулканические извержения относятся к числу наиболее опасных природных явлений. На территории какой из перечисленных стран наиболее вероятны извержения вулканов? 1) Швейцария 2) Индия 3) Италия 4) Ирландия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Италия. Там наибольшее количество вулканов.
Гость
3)Италия. В Италии есть действующий вулкан Этна находится на юге страны в Сицилии. Последний раз извержение было в 2010 году