Введите с клавиатуры два числа N и M (N меньше M).определите и выведите на экран количество чисел между N и M, котроые являются номерами високосных годов.

Введите с клавиатуры два числа N и M (N
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using std::cout; using std::cin; using std::endl; int main() {    int n, m, counter = 0;    cout << "Enter n: ";    cin >> n;    cout << "Enter m: ";    cin >> m;    if(n >= m)    {       cout << "Invalid value" << endl;    }    else    {       while(n <= m)       {          if(n % 4 == 0)          {             counter++;          }          n++;       }    }    cout << counter << " value" << (counter != 1 ? "s" : "") << endl;    cin.get();    return 0; }   Вывод: Enter n: 2000 Enter m: 2012 4 values На Паскале: program test; var n, m, counter: integer; begin   write('Enter n: ');   readln(n);   write('Enter m: ');   readln(m);   counter := 0;   while n <= m do   begin     if n mod 4=0 then       counter := counter + 1;     n := n + 1;   end; writeln(counter, ' values'); readln(); end.