Введите целое число. составьте программу с помощью которой выведите это число соответствуюшим комиентарием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю какая программа) так что своим способом) открой блокнот и введи туда следующее: @Echo off chcp 1251 cls msg /w * допустим число. pause exit сохрани куда тебе удобно но в названии убери .txt и напиши вместо него .bat запусти.