Вверх, вниз..неужели из взлетов и падений состоит вся жизнь???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взлет и падение - это просто терминология. Можно сказать: открытия, опыт, уроки и т. д. Из них-то точно жизнь состоит...
Гость
почти так...)))
Гость
и еще из полосок-черных и белых
Гость
у мячика - да
Гость
падения ни чем не хуже взлетов... они даже полезнее... но если бы были одни палеты, то человек был бы полностью самовлюбленным и самонадеянным и .тд... а если одни падения- то депрессия и недовольство собой и миром... поэтому нужно чередовать.... что жизнь и делает )