Вверху одна горит звезда мой взор она манит всегда разберите по членам предложения ( подлежащее сказуемое опредиление дополнение обстаятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вверху - обстоятельство, одна-дополнение, горит-сказуемое, звезда-подлежащие, мой-определение, взор-дополнение, она-подлежащие, манит-сказуемое, всегда-обстоятельство