Ввести натуральное число, N ( меньше 15) и найти произведение всех чисел от 1 до N ( 1*2*3*

Ввести натуральное число, N ( меньше 15) и найти произведение всех чисел от 1 до N ( 1*2*3*...*N ). (Составьте алгоритм)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа на паскале (программа - это один из способов записи алгоритма). var n,p,i:integer; begin write('n = '); readln(n); p:=1; for i:=1 to n do p:=p*i; writeln('p = ',p); end. Пример: n = 7 p = 5040