Вы б хотели в гости к Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угу.. . По двум вопросам: 1) поговорить обо всем и ни о чем. ;) 2) спросить, почему он не выполнил мою просьбу???
Гость
лично я не против, но один я туда не пойду хотя бы минимум позову своих друзей или того кто будет не против.
Гость
Сейчас? БЕГУ!!!!
Гость
А чё к нему ходить - у него всё чики-пуки в раю... Пусть уж лучше он ко мне спуститься и попробует прожить на пособие по безработице.
Гость
Мы успеем! В гости к Богу не бывает опозданий! В. Высоцкий,
Гость
что опять на операционный стол? ? не-а нехочу.
Гость
нууу. у.... к еврейскому не хочу
Гость
да, только нужен дефибриллятор и адреналин ну.... чтоб вернуться
Гость
Вот пока живём - как раз в гостях и находимся.
Гость
Очень сильно. Только чтобы вернуться потом домой.
Гость
Скоро мы всем будем собраны! Будем в гостях... . 7. Когда взор будет ошеломлен, 8. луна затмится, 9. а солнце и луна сойдутся. 10. В тот день человек скажет: "Куда бежать? " 11. О нет! Не будет убежища! 12. В тот день возвращение будет к твоему Господу. 13. В тот день человеку возвестят о том, что он совершил заранее и что оставил после себя. 14. Но человек будет свидетельствовать против самого себя, 15. даже если он будет оправдываться.
Гость
А вы?
Гость
Если я не верю в оного, как я могу к нему поити, тем более хотеть?
Гость
Ты дурак что ли? Мы сами на половину Он. И он окружает и внутри нас. Болван
Гость
Net, hoteli bi nasovsem.
Гость
в гости -нет в друзья - да
Гость
ОН сам, как дед мороз придёт и нам подарочки принесёт....
Гость
Не тороплюсь.
Гость
А уходить?