Вы боитесь остаться с собой на едине ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Но только сумащежшему бывает НЕ скучно одному. Надо быть уверенным в себе.
Гость
Редко бываю одна, но для меня это праздник Души.
Гость
Иногда полезно остаться на едине с собой, вот когда чувствуешь себя одиноким среди людей - гораздо страшнее.
Гость
У меня полная гармония =))
Гость
Не боюсь, даже жажду...
Гость
весьма проблемотично ведь человек сделан из людей, зайди на www.kabbalah.info/rus/ там интересно об этом изложено
Гость
не боюсь, я себя люблю
Гость
Я всегда стремлюсь к этому.... но, быть одному трудно- семья, дети. Поэтому я научилась находиться среди всех, но быть одной.... когда это необходимо.)
Гость
нет, не боюсь. Наоборот состояние комфорта....
Гость
Нет нисколько. Наоборот мне это очень нравится.
Гость
нет, иногда это необходимо бывает
Гость
нет
Гость
Нет. Это дает уверенность в себе, размышление и анализ твоих действий!
Гость
нет