Вы больше боитесь того, что вас окружает или себя,?
Ответ(ы) на вопрос:
ни того ни того я больше боюсь того что меня не окружает так как я не могу то контролировать
Себя .Иногда несдержанно реагирую на окружение и появляються проблемы . Сейчас именно в такой ситуации и нахожусь. Придёться исправлять.
Увы, но себя я боюсь больше....
иногда и себя
Себя, я же сама это окружение и создаю, если исходить и з того, что мысль материальна:))
боюсь болше того, что меня окружает, хотя на самом деле нужно боятся себя, я страшнее