Большинство так называемых верующих, на самом деле уверовавших поклоняются своим божкам именно из-за страха, так как их настолько запугали, что готовы поверить во что угодно! Христианство - религия страха и раболепия!
Мы, чем больше веруем, тем больше боимся. А ты, если не секрет, что так не скромно назвался-то, виагрой, чтоли, пошаливаешь?
предпочитаю - знать. верить и бояться - глупо.
И верю, и боюсь.
Верю и имею страх Божий.
я верю, но у меня есть страх Божий.
В большинстве случаев это одно и тоже. Страх порождает веру, вера в наказание свыше, то есть страх.
:)) Отвечал уже на этот вопрос и задавал его здесь, на ответах. Верю.
я не верю и не боюсь
Верю. В себя, людей, в высшие силы, во взрослые сказки.)
Больше познали истину. Истину Бога. И в вечности будем там где Он. Если Вы этого еще не сделали, то поспешите.
я знаю... . а страх у меня ручной, и домашний ...