Вы бы хотели, что бы вампиры существовали?
Вы бы хотели, что бы вампиры существовали?А может быть вы думаете что они уже существуют?
Ответ(ы) на вопрос:
они есть, конечно не те, что летают ночами и отращивают клыки перед укусом, но тем не менее. в медицине даже есть болезнь, предполагающая вампиризм, когда человек нуждается в крови внутривенно, а путем поглащения....
Я бы хотел
Мне одна девушка сказала что я вампир.
Если честно, то я вампиров даже боюсь...
Почему - нет?
а кто сказал что их нет, может они живут рядом или работают с вами ...вам об этому уже ни кто не скажет.. и пора бы уже перестать верить в детские мифы про вампирчиков которые тлеют с первыми лучами и превращаются в летучих мышей)
да, хотел бы)
А оно нам надо?...
нахрена они нужны, меня они бесят и все эти романы про них тоже
Кто сказал, что нас нет?
Да ну их нах...
неееее.... и без них кровопийц достаточно. :)
Не без них мир.