Вы бы предпочли общаться с простым и тупым (глупым) или умным и сложным человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С несильно сложным - чтобы хоть понять о чем речь .
Гость
Умный и сложный - однозначно не подходит. Он и себя запутает. Да и ум там наносной, от сложности.
Гость
Я бы предпочла с простым и умным. Не люблю засорять мозг ненужной информацией, которая исходит от сложно-умных людей))))
Гость
я как-то встретила двух женщин - мама и дочка. С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ - зануууды. самые лучшие люди - открытые для информации, которые способны ДУМАТЬ, менять своё мнение на более верное, если увидят свою ошибку.
Гость
Я.. . Предпочёл бы общаться с мудрым человеком.
Гость
И с тем, и с другим. Каждый хорош по своему. Глупого можно научить, а от умного и сложного научиться.
Гость
Второе. Первое -нервы себе трепать.
Гость
сложность - понятие далеко не характеризующее ум, и уж тем более гениальность.
Гость
ну если нет другого выбора, то лучше уж с умным) ) Тем более, если просто пообщаться)))
Гость
Второе :-)
Гость
сложные интересны)