Вы бы приобрели диск с фри программами, которые прошли испытания, если бы вы были начинающим в компах?
Вы бы приобрели диск с фри программами, которые прошли испытания, если бы вы были начинающим в компах?Например программы давал бы бесплатно. Брал бы только за работу по записи. Ну и стоимость самого диска. И того рублей 70-100 допустим
Ответ(ы) на вопрос:
Я не начинающий, и беру. Легче и быстрей купить нормальный пакет, чем качать то, неизвестно что. Довольно неплохие и нужные программки попадаются, покруче покупных.
Да приобрёл бы, но тогда и диск оформляй чтоб меню было с описанием, чтоб понятно было любому человеку.
конечно бери
ды возьми, диски стоят не дорого, зато все сразу в куче будет
Платить за изначально бесплатное.... Ты силен брат. Еще финский воздух прелагай лучшего охлождения процессора.
Зачем, если можно всё качать бесплатно
Конечно! Если это только позарез необходимо было...
брал бы ..
я пользователь Ubuntu linux а на них и так почти всё фри
Брал