Вы бы рискнули играть в эту игру? (см снутри)

Вы бы рискнули играть в эту игру? (см снутри)http://www.youtube.com/watch?v=dXC1fgIqIyU Начало можете не смотреть, главное в конце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У японцев вообще странное представление об играх. Чего стоят только Визуальные романы и jrpg. А эта игра откровенный бред в котором понапихано какой-то хрени всех цветов и раскрасок. Да и смотрится убого. Но как говорится на вкус и цвет.. . И хоть я люблю инди-игры, но это ни в какое сравнение не идет с известными мне. А если это еще и серьезный проект, то стоит лишь посмеяться - не для таких игр мне нужен столь мощный компьютер
Гость
мандец.. . не реально в неё играть=)
Гость
ДА наверно - нет и вней нет ничего интересного!
Гость
Это при помощи этой игры делают зомбаков?
Гость
Нет, так как меня не интересуют даммаку.
Гость
бред какойто
Гость
неа
Гость
и что в ней такого?