Вы-бы смогли прожить ни разу не подумав о боге? Если можно поподробнее.
Ответ(ы) на вопрос:
Я такого не помню.
Бог познал нас в утробе... и как бы мы не супротивились, Истина спасает...
Нет. Это странно. Никогда я б не хотела быть такой. Как можно не думать о Боге? Ну вот как? Ведь это он тебя создал, он тебя спас от негодований .. Он тебе дал самое главное ЖИЗНЬ И Маму и Папу! Это неуважение просто!!!!
Очень подробно: попробуйте сейчас, хотя бы пять минут, прожить, не думая о красных обезьянках.
Читающий вашу фразу попадает под её влияние и уже не может отвечать на ваш вопрос!
Уже подумал, стошнило.