Так бог существует ? Почему тогда вера ни каждому дается ?
Ответ(ы) на вопрос:
притчу о сеятеле почитайте.. там все случаи описаны
Потому, что Бог дал нам право выбора! Не нужно путать с верой в какую-то религию!
Бог есть Дух! А вера от Бога!
Вдруг приходит такой момент в жизни, когда никому и ничему не веришь. Такая пустота необъятная и козалось бы ну нечем ее заполнить. Вот только в такие минуты обращаешься к небу. ну хоть во что-то хорошее хочется верить, ну устроены мы так люди, ну нужен нам идол. Только если он на земле разочаровываешься чаще, а если там, то и черпаешь силы неведомо от куда. И ведь каждый ощущал помощь. Вдруг появился на пути человек и просто улыбнулся и сказал доброе слово. Уже на душе стало тепло и тоже хочется поделиться теплом. видимо это и есть вера в БОГА. Просто не умеем разглядеть божественное, это приходит у некоторых только на смертном одре, но уже поздно...
Те кому не дается, наверное думать умеют.
Нет его нет - это сказка . У тебя есть выбор поверить человеку который жил больше тысячи лет назад утверждающий что есть бог или поверить ученым которые утверждают что бога нет
Сделайте шаг на встречу.
Вера не дается без труда. А вы любите трудиться?
дается каждому просто в разное время
Просите!!!