Почему бог не предотвратит производство и распространение детской порнографии???
Ответ(ы) на вопрос:
Бог дал людям полную свободу выбора между добром и злом. Это нужно, чтобы мы сами сделали свободный, сознательный выбор и встали на путь добра, путь к Богу. Если Бог будет предотвращать любое зло, мы станем всего лишь марионетками с иллюзией свободы и без шансов развития. Наша жизнь тогда потряет смысл. . Но в конце времён зло будет полностью уничтожено.
Потому что беспризорным детям надо как-то выживать. Пока не останется "артистов", готовых на все просто за еду- бороться бесполезно. Разве что перевешать режиссеров...
Господь всё сделал для каждого из нас... и дал нам священие писание люди делают свой выбор... БОГ будет их судить... всё схвачено...
Потому что это наша забота. и отвественность
как и сказал первый отвечающий у человека есть свобода воли. есть добро и зло они противоборствуют, БОГ и ДЬЯВОЛ. . а люди своми поступками зарабатывают себе место на том свете в аду или раю!! !
Он это доверил всем нам!
Он к интернету не подключен. А попы видно не докладвали. У них свои "проблемы" с детьми.
Бог дал людям мозги, чтобы думать ими в правильном направлении! ! Зачем тогда людям жить, если не думать головой???? И если все за них Бог делать будет?? Тогда это не люди, а роботы... . Какие грехи творим - то взамен и получаем.... все бумерангом возвращается!!!!
а баранов убивать гуманнее?
ну а как.. в прошлый Новый Год я выставил видео со своим стриптизом... а ведь тогда это была ещё детская порнография..: -)..Б_г не успел и оглянуться..: -)
Потому что мы не прекращаем. Свобода воли - если людям надо, это их выбор. Посвятите этому жизнь, будет достойным выбором.