Верущие, вы наверно не поверите, в дивидишку вставляю диск, а он пишет NO DISK, разве это не чудо? Куда он там девается?

Верущие, вы наверно не поверите, в дивидишку вставляю диск, а он пишет NO DISK, разве это не чудо? Куда он там девается?Неужели неодушевлённые предметы могут обманывать? Я лично сам своими большими глазищами вижу что он заезджает внутрь, шото там шуршит и жужит, а потом сообщает что диска нет, представляете???

Может мне подарить свою дивидишку в церковь, чтоб демонстрировали прихожанам божественное чудо :о)
Как думаете, мне это зачтется, я попаду за это в рай? :о)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваш дивидишник подвис: ) его спасет Ctrl+Ald+Del
Гость
наверное диск некачественный, не считывает, вот и пишет, что мол, нехочу считывать, под грифом NO DISK.
Гость
да это за твое богохульство на проекте бог ДВДюк твой наказывает) ) сходи покайся.. . попроси батюшку компьютер освятить...
Гость
сломалась твоя дивидишка, атеист. отнеси её лучше в ремонт.
Гость
Вау.... Вот это да...!
Гость
мля да это вознесение)))) ) диск сцуко возносится.. . а когда нажимаешь эжект - происходит второе пришествие. знамение скорого конца света, едрён-батон))))
Гость
диск испорченный попробуй другой запихать.
Гость
Это гремлины виноваты.
Гость
Святой водой окропи, прочитай молитву и пожертвуй цервки денюжек побольше и все будет норм, не боися! И дивиди как сказал церкви подари. Бог любит подарки
Гость
Почисть сперва дивидишку специальным диском, а потом можно и в церкву.
Гость
Один старый сисадмин мне советовал, что не нужно пихать в свой комп всё, что попадёт в руки )
Гость
Просто ломается твой дивидишка
Гость
диск? в ад попадает, т. к. на нем греховная информация))))))
Гость
хм.. Отче Наш прочесть пробовали?.. это возможно черти...