Всем известно, что святые останки нетленны.Так вот: вчера нашёл мощи святого таракана за холодильником... чудотворны ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Кликни клич в сети по сбору пожертвований на строительство "храма святого таракана чудотворного " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мощепоклонники не любят конкурентов.
ухахахахах))))
ты пятки его целовал? беги, пока пятки целы
поясняю.. святыми мощи объявляются если молитва к ним совершает чудеса... попробуйте..
Этот панцирь пустой.
О да великий пятница....
Не менее и не более чем мощи святых. Иисус трупам не поклонялся однако. Это языческий обычай.
устрой поклонение денег заработаешь. начнут поклоняться станут чудотворны и мирро потечет
Надо лапки на частицы пустить - бизнес будет.
сохраните для потомков.. . я например тараканов лет 10 не видела))))))))))))))
надо к чему-нибудь больному приложить. Если помогут...
А ты языком его лизни.... глядишь и омолодеешь, если чудотворны....
Юмор оценила!
а миро течет?