Вы бы удавили бы Иуду собственными руками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставьте вы его в покое уже!!! ! Он всего навсего выполнял предначертанное ему свыше...
Гость
Нет.
Гость
Нет. Они оба - эти библейские сказочники - мне не нравятся. Произошло то, что должно было произойти: один убил другого и сам повесился)))
Гость
а какого именно Иуду?
Гость
в каждом живет Иуда. не судите..
Гость
Нет.
Гость
Нет, есть такие, которых стоило бы удавить и кроме Иуды.
Гость
НЕТ! Не судите, Не убейте. На все промысел Божий. И у Иуды свой КРЕСТ!
Гость
вот зачем бы йа удавливал человека, который уже сам повесился ...
Гость
его и без нас постигла суровая кара111
Гость
Ну здэлал чоловек маленький гешэфт, таки сразу его и давить?
Гость
я бы лучше заплатил бы 30 сребрянников, чтоб на осиновый кол посадили эту сволочь! не стоит обелять Иуду в свете его предательства Иисуса как преднарчертанное.
Гость
Каждый иуда найдёт свою осину..
Гость
А был ли мальчик?
Гость
Нет
Гость
я бы тебя удавил. -жди!
Гость
Нет. Не за что. Иисусу предназначено было быть распятым.