Вы были на Аркаиме? Ваше мнение об этом месте земли...

Вы были на Аркаиме? Ваше мнение об этом месте земли...Если да, то с какой целью вы ездели, и что получили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любопытно было чисто с профессиональной исторической точки зрения... красиво, интересно... но мистики никакой не уловила: ((((
Гость
ДА это сказочка. Я всю жизнь в Челябинске прожил, и знаю, как это всё по-тихоньку развивалось. Понапускали дури, и слухов. Это обычное казачье поселение самое большое - лет 300 назад. Оно бы в пыль превратилось за тыщу лет. За 600 лет металл в земле првращается в пыль. А тут - стены из верблюжьего помёта. Чё Вы прям, как дети. Да, там красиво, но это явно не пуп земли. Мир Вам)))