Вы час стоите в очереди за вожделенным товаром, и тут вам неудержимо захотелось в туалет. Ваши действия ?

Вы час стоите в очереди за вожделенным товаром, и тут вам неудержимо захотелось в туалет. Ваши действия ?Условия :
1. Ваша очередь на покупку уже очень близка;
2. Терпеть вы не можете (приступ поноса);
3. Сзади огромная очередь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, Млин ...не хотелось бы попасть в такую ситуацию ... обо.. . но доведу дело до конца =))))))))))
Гость
Перетерплю - не впервой!
Гость
Могу посоветовать обделаться прямо на месте.
Гость
ооооочень остроумно и главное в тему;
Гость
Вы что думаите, типа я обосрусь но достану искомую вещь.
Гость
(ухихикивается) а что, тут возможны варианты?))))) ) помоему, только один адекватный)))))