Вы разговариваете с зеркалом?
Вы разговариваете с зеркалом?Если быть искренним с самим собой. Что ты скажешь? Возникал ли у тебя этот вопрос? Можно ли относиться к отражению, как к существующему персонажу?
Фрэйд. Как же? Из песни слов не выкинешь.
А всё же - если не лукавить, не оглядываться на то, что скажут окружающие... Ты в ванной комнате, в пустом коридоре один, неразрешимый конфликт, не у кого спросить совета, а этот человек всегда с тобой, всегда перед тобой, если ты хочешь его видеть. Что скажет тебе он? Станешь ли ты его слушать? А может, что дельное? Может поддержит, как никто другой...
Ответ(ы) на вопрос:
Что он мне скажет? я думаю правду! ! и именно этому "персонажу" можно будет поверить без каких-либо сомнений. ведь посмотрев ему в глаза (а глаза, как известно, это зеркало души) , можно будет хоть на пару минут отключить сердце, и включить голову. А в тяжелых ситуациях именно это, порой и спасает ситуацию. А главное, можно сказать "персонажу" то, что даже самому лучшему другу не скажешь
Очень полезное упражнение для проработки соего образа и своей речи
при моей шизе мне зеркала ни к чему - и так эта толпа в башке вечно чо-нить не поделит, а если к ним есчо и допельгангераф добавить - мне каюк %%%%))))))))
Только не с зеркалом а с тем кто в нем отражен! То- есть с собою любимым!
Дааа!!! Желаю своему отражению доброго утра, удачного дня! Если не любить себя любимую, что же требовать от окружающих.
А кто же еще скажет мне, то что я хочу слышать...; -)))
С точки зрения психолоии: Правильно поставленный вопрос это уже 70% успеха! Поэтому - почему бы нет!!!!)))))))))
Обязательно хвалю то, что вижу.
Только как со своим ангелом.
Плевал я на Фрейда. В детстве приходилось беседовать с собственным отражением.
всегда приятно поговорить с умным человеком.. . (с) =)