К лицу ли мужчине нежность?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усы и борода к лицу, а нежность к душе )))
Гость
Если мужчина сможет быть нежным и смелым одновременно - это будет высший пилотаж! Женщины уж точно оценят.
Гость
Ой, мужская нежность делает женщину женщиной! Пожалуйста, не стесняйтесь, уважаемые, ее лишний раз показать, согреть ею. Вот иногда ничего не надо, кроме тепла и нежности любимого!)))))
Гость
Сколько предубеждений у людей, страшно читать! Нежность - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ чувство, одно из самых прекрасных. Его можно испытывать ко всему/всем, что/кого любишь, нежность - это и есть настоящая любовь, бережное отношение.. . Она "позволительна" (как тут пишут) и к другу, и к матери, и к Родине.. . ))))))))) И если мужчина способен свободно проявлять нежность, то это настоящий мужчина.
Гость
смотря какому.... некоторым мужчинам идёт нежность, доброта, а некоторым ...ну как сказать.... грубость, серьёзность . хотя добрые парни привлекают больше
Гость
Неа, грубость ему к лицу гораздо более, конечно. Женщин, детей, пинать, пинать, оскорблять, игнорировать.. . Вот это настящий мужик. Бооожеее...
Гость
Женщина это достойно оценит.
Гость
к лицу мужчине нежность по отношению к женщине и ребенку, но если он нежен в манерах, наподобие женщины -это неприятно
Гость
К лицу, только он боится прослыть слабым.
Гость
О безусловно!!! Мужчина от этого делается только мужественнее.. .
Гость
нежность позволительна мужчине только наедине с любимой женщиной и детьми.... иначе будет смахивать на нетрадиционные отношения..
Гость
особенно в постели с любимой.
Гость
Конечно .
Гость
А где Вы встречали мужщину, животное на двух ногах мужского пола это ещё не мужщина. Мужщина это созревший совершенный человек, подобный Высшему разуму, Его пока нет. Иисус Христос достиг ступени сына Божьего и то человечество Его уничтожило, поизгалялось.
Гость
Когда наедине с женщиной, то очень даже
Гость
Конечно к лицу, если она непритворная .)
Гость
Конечно! И к лицу, и к душе, и к коже; -))
Гость
Это естественное состояние души! А что естественно, то не безобразно!
Гость
даже ОЧЕНЬ))))