У вас было такое, что общение в Инете переросло в близкие отношения в реале?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, я нашел свою жену в инете. Живем больше года.
Да, если человек общается в инете сердцем то обязательно встречится со своей родной душой. Мое "доказательство" на Проекте "Ответы" в этом вопросе, а реальная жизнь вносит свои коррективы http://otvet.mail.ru/answer/79932634/
Мне бы хотелось. Но думаю, что это невозможно. Здесь иллюзорный мир.
Да.. было и есть =)
Не было. Но иногда вступаеш в переписку с интересными на мой взгляд людьми.