Как вы поступили бы, если бы вас послали на ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый я, что поделаешь))) ) Уступил бы дорогу....
Гость
Попросила бы пославшего в качестве проводника провести меня на посланное место или нарисовать подробную план-карту со всеми особенностями маршрута, вдруг заблужусь, потеряюсь
Гость
ну скорее бы пожалела, если посылает значит знает дорогу, а значит он там уже был
Гость
В любом случае мне с этим человеком точно не по пути. равнодушие - то, что он заслуживает.
Гость
ну это смотря кто )) от обиды, до тресканься по башке )
Гость
Я бы ни шагу не поступил в сторону означенного места. Прочее не важно.
Гость
послала бы в...
Гость
Послал бы туда же!