А ничтожество в людях - это смешно? Ну, там мстительность по мелочам.. . Страхи всякие...
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее, грустно... Комплексы.. . В детстве не долюбили или перебаловали... . Мечты какие-то не реализовали.. . В жизни в трудных ситуациях слабинку дали, кого-то к краю подтолкнули, может невольно.. . Кем-то обижены, а достойный ответ... не получился... . Сильный человек ищет причины в себе.. . Слабый... отыгрывается на беззащитных...
С точки зрения Паратова, Кнурова и Вожеватова Юлий Капионыч Карандышев был ничтожеством. Но, почему-то, было не смешно.. . Согласна, что это можно высмеивать, но как-то просто смеяться над этим - нехорошо.
Это было бы смешно, если б не было так грустно. И противно, вдобавок...
Конечно, смешно! Ведь люди не видят себя со стороны. А жаль. Если бы видели, то им, возможно, тоже было бы смешно, если только у них есть чувство юмора. Хотя... те, кто им обладают, как правило, не позволяют себе опускаться до этого: мстительность по мелочам, страхи всякие.. . Но, с другой стороны, иногда можно сказать: все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Ведь все имеет свои границы, и терпение тоже.
Смешно ! Становиться ооочень смешно, когда кто то пытается/старается изо всех сил сделать что то противное, сам того не понимая, что то, что он пытается сделать у него написано на лбу.. . Иногда даже приходиться говорить - Ваши бы старания, да в мирных целях !
Не суетись дружок . Вот ты кричишь во всю что не успел с кем то поругаться и тут же удалили 4 старинные вопросы . Хорошо, я вроде тебя не материл не обозвал а в результате забанили нафиг один аккуант http://otvet.mail.ru/mail/moldova_91/ - помнишь его ? Так кто на кога настучал, ябедничал и так далее ? Будем хыркаться между собой админам на радость или как ? . Дополнительно . В этом случае может быть стоит заниматься работой, которой навалом, а не сидеть здесь и кричать ой вопрос удалили .
Смешно и грустно. Что есть в них, то есть и в нас.
Ничтожество, на мой взгляд, -это ничтожные поступки. Месть (мстительность) , еоторая обячно толкает на подлость, клевету и пр. - сволочно, а не смешно.
совсем не смешно
мстительность по мелочам -это отвратительно
Наверное. В себе самом - ГРУСТНО!