Вы пять лет стремились к повышению по службе, но происходит смена начальства и новый шеф деликатно намекает вам... (...)
Вы пять лет стремились к повышению по службе, но происходит смена начальства и новый шеф деликатно намекает вам... (...)...намекает вам, что получение столь желанного повышения доступно только через ужин с ним и последующее совместное времяпрепровождение в постели. Каковы будут ваши действия ?
Условия :
1. Новый шеф противоположного вашему пола.
2. Этому человеку около пятидесяти лет и он неплохо сохранился, но его лицо сильно изуродовано.
Условия :
Ответ(ы) на вопрос:
Жила пять лет без повышения и ещё пять лет проживу.
А каково при этом отношение шефа ко мне? Это неясно из вопроса, а от этого многое зависит. Поэтому я для начала соглашусь на ужин (пока только на ужин) и попробую это выяснить. Ведь я тоже умею играть, не только шеф.
Проверка персонала на вшивость.. . Ничего себе начало! И что ты сделал? Согласился, бедолага?
да нормально всё это..) ) седина в бороду бес в ребро.. ) Но выбор конечно за претендент (кой, том)) ) Я- ПРОТИВ!!!
Хых.... я было подумала, что это ваша история из жизни... . Было нечто подобное.... только шефу было побольше лет... . Невозможно спать с омерзительным мне человеком... . Я только не понимаю зачем мужчинам это???? Есть те, кто на них вешается, зачем принуждать????