Вы часто меняетесь внутренне?

Вы часто меняетесь внутренне?Что стимулирует вас менять что-то в себе (или хотя бы задумываться о необходимости перемен)... удачи, или наоборот, неудачи?
Почему человеку проще посмотреть на себя со стороны, на свою жизнь... и т.д., когда что-то не складывается?
Готовы ли вы к переменам и легко ли вы с ними смиряетесь, даже если они не в лучшую сторону?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неудачи... они хоть и пакостят в нашей жизни, но заставляют шевелить мозгами и менять себя... Это, конечно очень трудно, но зачастую - единственный выход из трудной ситуации.
Гость
В изменении смысл жизни. . пластичность - это мое любимое состояние. . вхождение нового. . трансформация. . изменение..
Гость
потихоньку меняюсь... и мне эт нравится.... я становлюсь еще лучше....
Гость
Я постоянно совершенствуюсь. Всё запрограмированно свыше. И это надо принять как должное. Тогда 95% неудач потом компенсируется. А жить без проблем не выйдет.
Гость
вот что лучше уколоться или подскользнуться ???да все равно в направлении негатива двигаться.. . внутренние перемены обусловленны внешним воздействием, потому что клетка программу выполнила....