Вы часто ощущаете себя счастливым человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждую секунду!!!!
мне кажется я самая несчастная на земле счастье обходит меня стороной. так хочется быть счастливой.
Последнее время вообще не ощущаю.. . Ничего хорошего нет.
каждыми днями
ежедневно...
С регулярностью зарплаты.
Нет, я уже выросла из того возраста.
Нет! счастье это полная гармония с самим собой и окружающим миром!
Я просто счастливый человек.
Редко. Но вот на несколько дней в гости приехали трое (из пяти) внучат.. . Стою я рядом с ними такая маленькая. смотрю на красивые любимые лица, Обнимаю здороваясь.... и сердце расширяется от щемящего счастья= Уехали уже. а воспоминания об этом будут со мной годами. Удачи всем! Ирена.
если не ощущаю себя счастливой. то зачем просыпаться... я всегда с ощущением счастья и благодарю Создателя за жизнь
К сожалению, нет. Головой понимаю, что все есть для счастья, но почему-то не ощущаю его.