Вы часто замечали,что устами некоторых людей напрямую говорит дьявол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так всё-таки, "напрямую" или "устами некоторых людей"? Разобрались бы для начала в своих видениях...
Гость
напрямую - нет
Гость
Интересно как вы его идентифицируете?
Гость
дьявол -подбрасывающий мысли, и в этом нет ничего удивительного, мы все грешим этим когда допускаем озвучивание мыслей подброшенных им
Гость
Слово Дьявол пишится с большой буквы!
Гость
Ооооо. . какую большу палку верующим дали. Теперь мс ними и не поговоришь. Чуть что не так, чуть не по их. Твоими устами говорит дьявол. И по боу логические выкладки и чего ты там трындишь. МАЛАДЦЫ!!!! Достойные последователи изгонятелей дьыолов из людей. Ща "молот ведьм" дочитают и за дело...
Гость
Блин! сколько параноиков и деградированых, это не я сказал, сатана нашептывает, помогите!! ! он такое про вас сказал, у меня даже язык не поворачивается, он сказал что, вы не только дегенераты но и к тамуже убогии. С вами так весело, столько от вас идиотов позетива, вы наполняите душу мою радостью за себя, что не верую в вашего бога деревянного.
Гость
Когда не хватает понимания, легче спихнуть все на дьявола.
Гость
Это не удивляет. Чтоит вспомнить кто отец сего времени.
Гость
И я замечал, не очень часто, но бывало. Не сам он конечно, кто-то из мелких прихвастней его порой вместо человека со мной общались...
Гость
Конечно.
Гость
Очень часто замечаю, ОСОБЕННО ЗДЕСЬ .
Гость
когда с иеговистами разговариваю-я в этом просто уверена
Гость
Да замечал, но может быть не сам Дьявол, но один из его подчиненных, или бесы-это духовные существа, отличные от падших ангелов. Для такого определения, нужно иметь дар различения духов, иначе можно похулить Духа Святого. Бывает что люди сами не замечая и говорят и действуют подталкиваемые сатаной, как например Кифа сказал Иисусу что "да не будет с Тобой такого".Иисус ответил "отойди от меня сатана"Вы никогда не спешите говорить что человек от сатаны, а может быть вы сами от сатаны. Дьявол же лжец, на братьев наших, и искажает действительность в наших глазах. Я это часто замечаю в других, и наблюдал в себе. Написано"противостойте дьяволу крепкой верой и он убежит от вас"
Гость
Замечал, и здесь, на ответах, тоже.
Гость
Скорее - люди говорят устами дьявола. Или очень стараются сделать это.
Гость
Когда слышу свидетеля Иеговы возникает такое чувство, ведь дьявол отец лжи
Гость
Да, бывает.
Гость
конешно... и чем ближе мы к судному дню всё их больше...
Гость
С такой мыслью не далеко до охоты на ведьм. Ни к чему хорошему такие взгляды не приведут, лучше их оставить как можно скорее.