))сплетни)) ) а потом... выплевЫваЮ))
я все прямо так глотаю. . что бы время не терять. . даже сырое ем ока для того что бы успевать все сделать....: -):-):-)
информацию....
Мсяо
Мои Дела Духовные а не комерческие!! ! патриарх Обязан Мне Моё вирнуть!! ! или Кара Божия усилена будет!!!
Жизненные уроки....
Только поводок:)) ) Ненавижу всякие материальные привязи:)) ) А так больше клыками - физиология такая:))))
ОПАНЬКИ!!!)))) Да он же сейчас Плюнет ещё,и не смотрите, что это Жираф! Они тоже могут!)))) Вон как нацелися!!!)))