Вы что нибудь до самого дна и конца узнавали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы выразились, до самого дна и конца никто ничего никогда не узнавал, иначе бы не было мифов и религий, не было бы глупцов и заблудших, не было бы сомнений и страхов, а все бы люди жили счастливо и уверенно до конца, твердо стоя ногами на прочной почве дна.
Гость
Пределов нет ни где- но есть места, куда идти ненадо
Гость
Только то, что имеет ощутимое дно.
Гость
Нет. Всегда что то остается.
Гость
Чьи-то слова, не помню: "Чем больше я узнаю, тем больше понимаю-что ничего не знаю. "Никогда не узнаешь до дна, но всегда можно докапываться.
Гость
если глубже копнуть - ты узнаешь до конца один духовный парцуф и сразу же открывается новый! а так на Земле до конца ничего не узнаешь!
Гость
Узнавал. Ну и что?
Гость
Это не правильное направление ,!Дно это граница а попытайтесь наверх узнать!)))))))) ) Удачи!
Гость
если бы кто-то что-то узнавал "до дна",-здесь бы не сидел.))))
Гость
Как в том анекдоте. Вот уже и дошла до самого дна! Но, чу!! ! Кто-то стучит снизу!!!
Гость
Если я хочу что то узнать то стараюсь найти как можно больше информации об этом....