Вы чувствуете себя отделенным от Бога? Хотите вернуться к Отцу?
Ответ(ы) на вопрос:
не отделен. . хочу выполнить Им возложенное)))
Вы правы. Действительно, единственное добро – это Бог, единственное зло – это грех (то есть, то, что отделяет нас от Бога) ; всё остальное – промежуточные состояния и ситуации.. . И не стоит забывать, что дело Христова спасения не набор, а отбор в Царство Небесное. "Иисус Христос мог родиться сколь угодно много раз, но если в один прекрасный день Он не родится в тебе, ты погиб" (Мераб Мамардашвили).
Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть (Мф 11:25—27).
Хочу вернуться к Матери (обрести её силу) и продолжать служить Отцу - здравому смыслу.
только чуть попозже