Вы довольны тем, как прошёл Ваш день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я каждый день как праздник проживаю, И как никто ценю я каждый миг. Я с теми кто не ценит время не теряю, Иду к своей я цели напрямиг. Все что зависело от окружающих прошло как обычно, но то что зависит от меня я сделала как в последний раз.
Гость
Обычный день.
Гость
Ещё не знаю...
Гость
угу.. . очень успешный во многих отношениях день).. . пусть будет таких побольше!!
Гость
В принципе, да. Только бы чуть-чуть разнообразия.
Гость
нет... хотелось бы чем-нибудь интересным позаниматься, но со сломаной рукой не получается заниматься тем, чем хочется....
Гость
точный вопрос
Гость
я благодарна!
Гость
Сегодня да, доделал программку на ПЭВМ, отрегулировал базу данных, помог хорошему человеку решить проблему....
Гость
Хороше прошел! Замечательный день!
Гость
Еще не вечер. "День один" :(