Может кто знает, где можно растолковать сон? не в сониках по славам и фразам.а конкретно по всему в целом?СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
Главное - понять, какие ощущения у Вас были во сне: ЛЮБОВЬ, Благодать, радость, восторг, спешка, тревога, разочарование, страх, унижение и прочее - именно в этом состоянии находится Ваша ДУША на данный момент времени. Так наше подсознание помогает нам лучше разобраться в себе, понять себя.
Пришлите в личку...
Какой сон? Напиши. Могу спросить у знакомых. Есть профессионалы в этой сфере :)