Старость начинается в тот день, когда умирает ...
Старость начинается в тот день, когда умирает ...... отвага (Моруа)
Но эта цитата, наверное, ближе мужчинам.
А когда старость начинается у(для) женщины????
Ответ(ы) на вопрос:
Старость начинается тогда-когда в нее начинают верить.. Без разницы какого пола человек..
Старость начинается в тот день, когда умирает отвага
Когда умирает желание быть молодой, если это нонсенс, то женщина никогда не стареет.
когда она умирает для собственной души ...:) ( психологически ) когда она перестаёт видеть себя Женщиной ( душевно ) когда роман с Жизнью ...исчерпал себя на её взгляд ( образно ) когда перестаёт любить ..и отпускает руки ..да и отвага тут уместна
радость,,
если принимать а исходный пункт какое-нибудь высказывание.. . то по нему можно задать мноооого вопросов.. . соершенно не обязательно с ним даже соглашаться... я вот не согласен с тем, что старость приходит именно тогда.. . отваги, может, и не было.. . что ж тогда критерий?
Тоже
Старость приближаеться со дня рождения...
Когда исчезает желание нравиться мужчинам!
Когда она начинает красить без причины волосы и передвигать без причины мебель в квартире....
У женщины старость начинается, когда люди, обращаясь к ней, перестают называть ее девушкой.. и начинают называть женщиной.:)