“Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”
Ответ(ы) на вопрос:
Классный вопрос! Я придерживаюсь идеи о существовании нескольких планет Земля.. . нескольких ее вариаций... это проблема Прошлого - Будущего.. . Представьте себе, например, шахматную партию... вы играли, играли, все шло отлично... но потом Вы допустили ошибку! Однако, увидели ее только спустя несколько ходов (на земном плане - несколько тысячелетий) . Что делать? Вы решили переиграть несколько ходов, так как развитие игры пошло не по желательному для вас пути.. . ...Высоко-высоко на духовном плане существуют Мастера Игры... Они по своему усмотрению переиначивают Реальности... перезасеивают Цивилизации... почему бы и нет?
Я не живу, только присутствую.
давайте жить а не существовать... . когда полюбим эту планету тогда и будем чувствовать что мы живем здесь...
Сбегала, опросила всех соседей, все подтвердили, что это, действительно планета Земля.
Нет, я так не думаю. Думаю, что я вселенная, которая во время сна забрела на окраину своего Млечного Пути в солнечную систему. :)) А во всём чёрная дыра виновата! ;)
Я проездом, расширить сознание
Бывает. :))))
Конечно, а где же? Правда, иногда кажется, что не живу а сплю, и пора просыпаться ставать просветленным, пока еще не поздно...