скорей наоборот, все больше очаровываюсь
Через этот этап я благополучно перевалила. Чего и Вам желаю))
Жизнью можно только очаровываться! А разочарование - удел бездельников, недалеких людей, которые ждут, пока им на блюдечке всё принесут, которые с рождения себя считают принцессами/принцам и убеждены, что весь мир им должен. Мир прекрасен. Смотрите.
в жизни нет, а вот люди разочаровали, раньше я думала о них гораздо лучше, но видимо пора мудреть и быть снисходительной
нет
Нет. Правда, оказалось, что жизнь без иллюзий требует большого личного мужества.. . Но все-таки, нет - хоть уже не очарована, но не разочаровалась.