Вы готовитесь к 21 декабря 2012 года? Как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я уже давно подготовлена! А кто ленится, тому - не СУДЬБА! http://year-2012.narod.ru/
Гость
Я бы готовился к 22 сентябрю 2012 года. Согласно по данным NASA, Солнце выпустит заряд плазмы которая полетит к Земле и все трасформаторы перегорят, не будут работать холодильники, компьютеры, Интернет, связь мобильного телефона, лифты, светофоры, АЗС и т. д. Вопрос лишь в том, кто останется без электрики, Запад (Америка) или Восток (Европа, Россия, Азия) . Вдруг это правда.
Гость
Никак!
Гость
Шнурки глажу