Ну я же не дура чтобы отказываться от так таких важных для организма продуктов. Нет конечно же! Я не готова и не хочу быть готовой к этому.
Давно уже не употребляю и чувствую себя отлично, к мясу я безразличен, так как это МЕРТВЕЧИНА.
Не ем ни мясо, не рыбу. Это Исключено! Это не имеет отношения к религии, вегетарианству, или состраданию. Постарайтесь отказаться от мяса. Чем раньше тем лучше..
Я отказываюсь от него во время постов, но я не ставлю себе цели стать вегетарианкой, ибо это не главное.
Я отказалась от мяса в 2007 году! И всем советую.
Ага, щаз!! ! Только если по медицинским показаниям, да и то долго себя уговаривать буду.
Отказалась в 1981 году.
легко) примерно лет 5 уже не ем ...кстати В Китае была такая казнь: приговоренного кормили только одним вареным мясом. Через некоторое время, в отсутствии клетчатки, мясо переставало перевариваться до конца и начинало гнить прямо в приговоренном, в итоге человек умирал от отравления.
Готов. Но пока не вижу необходимости. Не думаю, что этот очень вредно или аморально. Все в природе едят друг друга. А охота с целью развлечения, конечно грех. И один из столпов православия, Никита Михалков, страстный охотник.
Чего ради?
пожалуйста .шли капусту буду её использовать
Пусть откажутся те, у кого алергия на шерсть.
Я отказался и не ем мясо уже 13-й год. Пока что жив здоров как Иосиф из Библейского персонажа. Правда за последние 5 лет поправился на огурчиках и помидорах. Честно. Согласно диетологии, есть такие случаи, когда люди страдают худобой и не могут поправиться. Я знаю случай, что диетолог посоветовал женщине кушать апельсины, и она поправилась. Есть и другой случай, когда человек кушал по назначению врача яблоки и тоже от этого поправился. Диетологи говорят, что нужно просто найти тот элемент, который не позволяет поправиться человеку и приписать его.
5 лет вегетарианец уже. я не отказывался от мяса, я освободился от осквернения себя поеданием убиенной плоти.
Нет, мне мясо нравится.
не знаю готов ли, но обязательно откажусь
От харамного давно отказался
Ну если только колбасой заменить....
Я что, по твоему, с дуба упал?))
Я лет с 5-6 отказалась. Резко. Добровольно. Сейчас меня и от запаха его тошнит.
Ну, вполне получается.
Зачем?
Вопрос как то не по теме
запросто, каждый пост без него обхожусь
мне все равно что есть, я за этим не слежу, но в общем можно его не есть, я и не замечу если оно исчезнет из рациона
Я должен быть в хорошей физической форме)))
Чтобы отказаться, надо его где-то взять, покушать на прощанье и заснуть. А утро вечера мудренее.))
Здасьте пожалуйста, как это от мяса отказаться? Я лучше дышать откажусь...
нет, потому, что Аллах не запрещал есть мясо которое заколото Его именем
нет, я не псих-зеленый))
Я уже отказался - год его не употребляю...